Предмет: Физика, автор: artem567890987654

Масса яблока 100г. С какой силой оно притягивается к Земле?g3=10Н/кг

Ответы

Автор ответа: a75m
0
 Формула силы тяжести :F=gm 
 Подставляем значения и получаем:F=100*10=1000H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: yevderekt