Предмет: Физика,
автор: alinatrofimova5
Какой длины необходимо взять вольфрамовую проволоку сечение 2,5 квадратных милиметров чтобы ее сопротивление составило 1 к Ом
Ответы
Автор ответа:
0
R=p*l/S R=1000 Ом S=2.5 мм^2 p=0,055 Ом·мм²/м l=R*S/p
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dppauk
Предмет: Русский язык,
автор: amiramirbek23
Предмет: Математика,
автор: plotnikova2601anna
Предмет: Алгебра,
автор: Moxitto0109