Предмет: Физика,
автор: Толқын1
помогите пожалуйста,7 класс физика
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
b=10 см=0,1м
S=ab= 0,18м2
F=mg=720H
p=F/S
p=4000Па или 4килоПа
S=ab= 0,18м2
F=mg=720H
p=F/S
p=4000Па или 4килоПа
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ucufudufudud
Предмет: Геометрия,
автор: mashaudikk
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vegelvik
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним