Предмет: Физика,
автор: ritapipikita
Какой ток потребляет электродвигатель, если он развивает мощность 5,5 кВт и работает при напряжении 220 В?
Ответы
Автор ответа:
0
P=5500 Вт U=220 B I=?
===
P=I*U
I=P/U=5500/220=25 A
=====================
===
P=I*U
I=P/U=5500/220=25 A
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: danill1306200706
Предмет: Физика,
автор: fruuktovuy
Предмет: География,
автор: lol29052006
Предмет: Математика,
автор: поижом
Предмет: Математика,
автор: волсмиь