Предмет: Математика,
автор: benten2702
Цена шоколадной конфеты в 2 раза больше цены сливочной помадки. Каких конфет можно купить больше и во сколько раз, заплатив при этом одинаковую сумму.
Я знаю что помадки могу купить в два раза больше. Но как правильно оформить задачу не знаю.
Ответы
Автор ответа:
0
Можно таблицей
цена за 1 кг I кол-во кг I всего денег
--------------------------------------------------------------------
цена за 1 кг I кол-во кг I всего денег
--------------------------------------------------------------------
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: vladqwer88005553535
Предмет: Обществознание,
автор: ekaterinarai04
Предмет: Математика,
автор: цукерман38
Предмет: Математика,
автор: 20508