Предмет: Физика, автор: repinaalvt

сила тока равна 2,5 какой электрический заряд проходит за 2 минуты

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
I=2.5 A     t=120 c     q=?
===
I=q/t
q=I*t=2.5*120=300 Кл
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: лина179