Предмет: Физика,
автор: konst19092002an
Тело брошено с высоты 20м вертикально вверх с начальной скоростью 15м/с. Найдите скорость падения тела на поверхность земли и среднюю скорость за все время полета
Ответы
Автор ответа:
0
20 м/с
v = v0 + at
v=20 - g*0.5
v= 15
Ответ: 15 м/с
v = v0 + at
v=20 - g*0.5
v= 15
Ответ: 15 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Психология,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: pervaaanastasia17
Предмет: Астрономия,
автор: bogunirina60
Предмет: Математика,
автор: senya91111