Предмет: Физика,
автор: alexandr211
Найдите на сколько изменится по модулю импульс тела массой 4тонны,если его скорость изменилась с 63км/ч до 27км/ч помогите пж срочно
Ответы
Автор ответа:
0
m=4000 кг v1=17.5 м/с v2=7.5 м/с Δp=?
===
|Δp|=m*(v1-v2)=4000*(17.5-7.5)=40000 кг*м/с
====================================
===
|Δp|=m*(v1-v2)=4000*(17.5-7.5)=40000 кг*м/с
====================================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: azazzas228
Предмет: Химия,
автор: mitropolitea
Предмет: Биология,
автор: Гулсум