Предмет: Физика,
автор: лалка141
Какую работу нужно совершить, чтобы поднять ящик массой 30 кг на высоту 2 м?
Ответы
Автор ответа:
0
А(работа) =F(сила)*S(перемещение)
F=m*g=30*10=300 Н
А=300*2=600 Дж
Ответ:600 Дж
F=m*g=30*10=300 Н
А=300*2=600 Дж
Ответ:600 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: pavlichkoalina
Предмет: Алгебра,
автор: leravasilati
Предмет: Геометрия,
автор: barsbekderbishaliev
Предмет: Обществознание,
автор: ggafieva2