Предмет: Физика,
автор: shumikhinas9692
на тело массой 10 кг действует постоянная сила 5H. Определите кенетическуб энергию тела через 2с после начала движения. Сопротивление не учитывать.
Ответы
Автор ответа:
0
a=5/10=0,5
V=a/t=0,25м/с
Wкин=m*V/2=10*0,25/2=1,25дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: abeer61980
Предмет: Информатика,
автор: lazarenkoula4
Предмет: Химия,
автор: capitan143
Предмет: Математика,
автор: dashakarnyushk
Предмет: Химия,
автор: stacymoonlight14