Предмет: Химия,
автор: Аноним
Требуется заполнить пропуски в таблице. Там где пробелы, этого не нужно делать. Требуется сделать 18 вариант(номер вариантов слева)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
n(N2O)=V/Vm=0.056/22.4=0.0025моль
m(N2O)=n*M=0.0025*44=0.11граммов
N(N2O)=n*Na=0.0025*6.02*10^23=1.505*10^21
D(H2)N2O=M(N2O)/M(H2)=44/2=22
m(N2O)=n*M=0.0025*44=0.11граммов
N(N2O)=n*Na=0.0025*6.02*10^23=1.505*10^21
D(H2)N2O=M(N2O)/M(H2)=44/2=22
Автор ответа:
0
Я говорю про NaOH
Автор ответа:
0
Ой, простите, сейчас сделаю
Автор ответа:
0
m(NaOH)=n*M=4.5*40=180 моль
Автор ответа:
0
N(NaOH)=n*Na=4.5*6.02*10^23=2.709*10^24
Автор ответа:
0
Большое спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dmytroyatsenko
Предмет: Математика,
автор: ssaska892
Предмет: Физика,
автор: GonFreecs
Предмет: Математика,
автор: Mawa277
Предмет: Химия,
автор: ylika01kuzjulia