Предмет: Химия,
автор: ylika01kuzjulia
вычислить массу воды образующейся в результате горения 11,2 л водорода (н.у)
Ответы
Автор ответа:
0
m(H2O)=11.2*18:22.4=9г
Автор ответа:
0
11.2л х
2H2+O2=2H2O
44,8л 36г/моль
Х=11,2*36/44.8= 9 грамм воды )
2H2+O2=2H2O
44,8л 36г/моль
Х=11,2*36/44.8= 9 грамм воды )
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: telmanradmirgo
Предмет: Геометрия,
автор: dianahamitiva
Предмет: Математика,
автор: dorohovd91
Предмет: Геометрия,
автор: AminaSamira133