Предмет: Физика,
автор: Grishenka1Greg
При некоторой силе упругости удлиненная пружина равна 0,2 мм. Чему равна сила упругости, если жесткость пружины 200Н на метр. Сроооочноол
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
F=-kx=200•0,0002=0,04 Н.
F=-kx=200•0,0002=0,04 Н.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: bazarovabibiniso
Предмет: Английский язык,
автор: tamritamri
Предмет: Математика,
автор: ANGELINAARINA94
Предмет: Математика,
автор: anarhanovabror
Предмет: География,
автор: Guyl1