Предмет: Физика, автор: tiiafen

Точного условия задачи нет, но все же помогите пожалуйста
Дано:
Давление - 0,2кПа
V1 = 2 л
V2=3,5 л
Найти:
Работа-?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
p=200 Па    V1=2*10^-3 м3    V2=3.5*10^-3 м3    A=?
===
A=p*(V2-V1)=200*(3.5-2)*10^-3=0.3 Дж
================================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: polina4324