Предмет: Физика,
автор: artyomgolovko12
Срочно помогите!!!
Определить,через сколько минут от начала движения автомобиль будет иметь скорость v=90км/ч,если он движется с ускорением 2,2м/с^2.
Ответы
Автор ответа:
0
Δv=90/3.6=25 м/с
a=2.2 м/с²
t=?
===
Δv=vo+a*t vo=0
t=Δv/a=25/2.2=11.36 c (0.19 мин)
===========================
a=2.2 м/с²
t=?
===
Δv=vo+a*t vo=0
t=Δv/a=25/2.2=11.36 c (0.19 мин)
===========================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: xenia555lucky
Предмет: Алгебра,
автор: sofiyafrolovskaya
Предмет: Английский язык,
автор: rmaxmatqulov57
Предмет: Математика,
автор: rabdulganiev
Предмет: Литература,
автор: Biktam