Предмет: Физика,
автор: alekseylab
Лыжник равноускоренно съезжает со снежной горки. Скорость лыжника в конце спуска 15 м/с. Время спуска 30сек.. Определите ускорение лыжника. Спуск начинается со скоростью 3 м/с . Если можно то с объяснением напишите. Заранее спасибо!
Ответы
Автор ответа:
0
a=v1-v0/t
a=12/30=0.4 м/c^2
a=12/30=0.4 м/c^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sans74
Предмет: Английский язык,
автор: 4fgh45ghidtfy
Предмет: Химия,
автор: romka202top
Предмет: Математика,
автор: эдера