Предмет: Физика,
автор: Мел228
какая сила нужна чтобы удерживать в руке стальной шарик(p=7800 кг/м3), объемом 1м3
Ответы
Автор ответа:
0
po=7800 кг/м3 V=1 м3 F=?
===
F=m*g
m=po*V
F=po*V*g=7800*1*10=78000 H (78 кН)
===============================
===
F=m*g
m=po*V
F=po*V*g=7800*1*10=78000 H (78 кН)
===============================
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: anyamalenya2011
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: barabanarina
Предмет: Литература,
автор: НазаА821