Предмет: Математика,
автор: Александр11143
За 36 руб. можно купить 2 булочки или 3 коржика. что дороже? и на сколько
Ответы
Автор ответа:
0
1)36:2=18(руб)-1 булочка
2)36:3=12(руб)-1 коржик
3)18-12=6(руб)-на столько булочка дороже,чем коржик
Ответ:дороже булочка;на 6 руб дороже
2)36:3=12(руб)-1 коржик
3)18-12=6(руб)-на столько булочка дороже,чем коржик
Ответ:дороже булочка;на 6 руб дороже
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fnz11813
Предмет: Алгебра,
автор: minrenatru
Предмет: Математика,
автор: kelmira597
Предмет: Математика,
автор: elenkakorotkov
Предмет: Математика,
автор: Мурик98