Предмет: Химия, автор: mydream97

Рассчитайте пожалуйста молярную массу малахита (CuOH)2CO3

Ответы

Автор ответа: Трудоголик
0
(CuOH)2CO3=64*2+16*2+2*1+12+16*3=222(гмоль)
Автор ответа: Stalker7879
0
Молярная масса основного карбоната меди равна (64+16+1)*2+12+3*16=222 г
Похожие вопросы