Предмет: Физика, автор: Igor111111688

Какой путь пройдет локомотив, движущийся равномерно и прямолинейно со скоростью 12 м/с за 10 мин?

Ответы

Автор ответа: gakukochan
0
10*60 = 600 (с) 
600*12 = 7200 (м)
7200:1000 = 7,2 (км)
Ответ - 7,2 км 
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: deadinsideeeeeeee