Предмет: Физика,
автор: zerber4
C судна, движущегося со скоростью v1 = 54 км/ч, произведен выстрел из пушки под углом = 60 к горизонту в направлении, противоположном движению судна. Снаряд вылетел со скоростью v2 = = 0.5 км/с. Насколько изменилась скорость судна, если масса снаряда m2 = 50 г, а масса судна m1 = = 200 т?
Ответы
Автор ответа:
0
Вот ответик))))))))))))))))
Приложения:

Автор ответа:
0
Спасибо , а можно узнать , откуда это ?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: rogalcukl
Предмет: География,
автор: starostind745
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 9825073806
Предмет: Алгебра,
автор: артёмартём2002