Предмет: Физика,
автор: alimurodovakram
Опридилите силу тяжести дуствуйшию на тело массой 10г
Ответы
Автор ответа:
0
переводим массу в СИ) 10г=0,01кг
Fтяж=m*g=9,8*0,01=0,098Н
Fтяж=m*g=9,8*0,01=0,098Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: yaro38
Предмет: Химия,
автор: kadyrkulovaajturgan0
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Lunoptaha
Предмет: Математика,
автор: killers199806