Предмет: Физика,
автор: kristinaminosyan
неподвижный космонавт массой 70 кг на мкс,отталкивает от себя придмет со скоростью 1 мс. масса предмета 7 кг. какова скорость космонавта после толчка
Ответы
Автор ответа:
0
Закон сохранения импульса:
m1V1 = m2V2
V1=m2V2/m1=1*7/70=0,1 м/с
m1V1 = m2V2
V1=m2V2/m1=1*7/70=0,1 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Takayama03Mizarati
Предмет: Русский язык,
автор: blackfoxvip
Предмет: Математика,
автор: 000Heilbright000
Предмет: Математика,
автор: RemSmite45