Предмет: Химия,
автор: Imagien
Какое кол-во теплоты образуется при сгорании 144г углерода,если 2C+O2=2CO+221 КДЖ.срочно
Ответы
Автор ответа:
0
2C+O2=2CO2+221КДЖ
24гр. 221КДЖ
144гр. x
x=1326кДж
24гр. 221КДЖ
144гр. x
x=1326кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Таточка85
Предмет: Русский язык,
автор: IMTHETUYAARA
Предмет: Литература,
автор: molodoyphonker666
Предмет: Математика,
автор: порошенкопутиновский
Предмет: Математика,
автор: romapetrov2006