Предмет: Физика,
автор: Аноним
Под водой пингвины развивают скорость 36 км/ч.Определите какое растояние проплывает ч пингви за 5 с?
1)36м
2)7,2м
3)50м
4)180м
Ответы
Автор ответа:
0
1ч-3600 сек.
36км-36.000 м
36000:3600 =10м/сек
10*5 = 50м
36км-36.000 м
36000:3600 =10м/сек
10*5 = 50м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: IMTHETUYAARA
Предмет: Литература,
автор: molodoyphonker666
Предмет: Физика,
автор: sashkoo2110
Предмет: Математика,
автор: romapetrov2006
Предмет: Алгебра,
автор: TANusha112233445566