Предмет: Химия,
автор: Dadkamaz
рассчитайте массу 44 8л оксида углерода(4) н.у
Ответы
Автор ответа:
0
V=44,8л->n=2 моль->m=n*M=2моль*44г/моль=88г
M(СO2)=44г/моль
M(СO2)=44г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Malofei
Предмет: Физика,
автор: sasalesnickij5
Предмет: Русский язык,
автор: aidmarkul0
Предмет: Математика,
автор: проффесор61
Предмет: Биология,
автор: ТаняКлевая