Предмет: Физика,
автор: yyyyyy5
25 баллов космический корабль Совершает мягкую посадку на луну двигай замедленное вертикальном направлении относительно луны с постоянным ускорением восемь,38 метров в секунду в квадрате каков вес уз космонавта с массой 70 кг находящийся в этом корабле
Ответы
Автор ответа:
0
дано: решение:
m=70 p=m(g+a)=70(8.38+1.62)=700 Н
a=8.38
g=1.62
m=70 p=m(g+a)=70(8.38+1.62)=700 Н
a=8.38
g=1.62
Автор ответа:
0
Спс
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: feruzaferuzaa95810
Предмет: Русский язык,
автор: frvhdsddfg
Предмет: Другие предметы,
автор: cah4ec80
Предмет: Математика,
автор: МашаШудрова
Предмет: Математика,
автор: блблблблхехехе