Предмет: Математика, автор: vgs3

купили 2 кг печива и 1 кг цукерок и за всю суму заплатили 50 руб . скількох коштує килограм цукерок якщо цукерки дорожчий за печиво на 8 руб

Ответы

Автор ответа: barashm
0
(50-8)÷3=14руб 1 кг печива
14+8=22руб 1 кг цукерок
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: axadovanver
Предмет: Русский язык, автор: ddinara1605
Предмет: Математика, автор: дамаjkjkj