Предмет: Математика,
автор: vgs3
купили 2 кг печива и 1 кг цукерок и за всю суму заплатили 50 руб . скількох коштує килограм цукерок якщо цукерки дорожчий за печиво на 8 руб
Ответы
Автор ответа:
0
(50-8)÷3=14руб 1 кг печива
14+8=22руб 1 кг цукерок
14+8=22руб 1 кг цукерок
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tube45184
Предмет: Математика,
автор: axadovanver
Предмет: Русский язык,
автор: ddinara1605
Предмет: Математика,
автор: Умоляшкахд
Предмет: Математика,
автор: дамаjkjkj