Предмет: Физика, автор: Rechator228

металл массой 500 г имеет объем 65 см в кубе Какова его плотность

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано:
m=500г
v=65см^3
Найти :
p-?
Решение :
p=m/v=500/65=7.7г/см^3
Ответ: 7.7г/см^3
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: dumbface
Предмет: Биология, автор: Аноним
Предмет: История, автор: ninaakimova301