Предмет: Химия,
автор: Red25rus
Какой объём воздуха пойдёт на сгорание 8,2 л бутина (н.у.) ?
Ответы
Автор ответа:
0
2С4H6 + 11O2 = 8CO2 + 6H2OV(O2) = 50*11/2 = 275 л275 л - 20 %x л - 100 %х = 275*100/20 = 1375 л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: reginasnape62442
Предмет: Русский язык,
автор: anastasiastoanova07
Предмет: Алгебра,
автор: azer200506
Предмет: Математика,
автор: Picska
Предмет: Математика,
автор: AnnaBars6