Предмет: Физика,
автор: giraffebest
Пожайлуста помогите с физикой вопросы 7-10
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
7) 1 , так как давление зависит от силы и площади соприкосновения
8) 2 ( Ек = mV^2/2 ; Ek = 1000*4/2 = 2000 Дж)
9) 2 ( Еp = mgh ; Ep = 2000*10*20 = 400000 Дж)
8) 2 ( Ек = mV^2/2 ; Ek = 1000*4/2 = 2000 Дж)
9) 2 ( Еp = mgh ; Ep = 2000*10*20 = 400000 Дж)
Автор ответа:
0
10) 2 ( Формула работы силы = F * S * cos a ; а косинус 90 = 0)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sagynbekovtemirlan69
Предмет: Алгебра,
автор: sinicynaulana0
Предмет: Українська література,
автор: kristinakydakova
Предмет: Математика,
автор: lesy833108