Предмет: Физика, автор: sagynbekovtemirlan69

Дано S= 102 км t=1ч 30 мин V=?

Ответы

Автор ответа: ksenyagolov4enko
0

Ответ:

Объяснение:

Дано:

S=102 км

t=1ч30мин=1,5 ч

V-?

Формула:

V=S/t

Решение:

V=102/1,5=68 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: vlad670
Предмет: Английский язык, автор: Keny178