Предмет: Алгебра, автор: апролдпролорпаквнквк

1Кг мандарин стоит 85 руб. Сколько стоит один мандарин, если его вес 80 г?

Ответы

Автор ответа: 99tasha
0
1 кг=1000 г
1000г - 85 руб
80г - Х руб

х=85*80:1000=6,8 руб=6 руб 80 коп
Автор ответа: levismart
0
1кг-85руб
0.08кг-х руб
85руб*0.08кг=х
х=6.8 руб
Похожие вопросы