Предмет: Алгебра,
автор: апролдпролорпаквнквк
1Кг мандарин стоит 85 руб. Сколько стоит один мандарин, если его вес 80 г?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг=1000 г
1000г - 85 руб
80г - Х руб
х=85*80:1000=6,8 руб=6 руб 80 коп
1000г - 85 руб
80г - Х руб
х=85*80:1000=6,8 руб=6 руб 80 коп
Автор ответа:
0
1кг-85руб
0.08кг-х руб
85руб*0.08кг=х
х=6.8 руб
0.08кг-х руб
85руб*0.08кг=х
х=6.8 руб
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ashimovayasmina66
Предмет: История,
автор: graphsf2
Предмет: Биология,
автор: zhena20006
Предмет: Математика,
автор: Световая