Предмет: Математика,
автор: cheetah34
Ира в магазине купила 12/5 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1/2 кг конфет по цене 210 рублей за килограмм. Сколько всего рублей заплатит Ира за покупки?
пожалуйста помогите
Ответы
Автор ответа:
0
12/5 кг = 2кг 400гр или 2,4 кг
1/2 кг = 500гр или 0,5 кг
Печенья она купила:
2,4 * 80 = 192 р
Конфет она купила:
0,5 * 210 = 105 р
105 + 192 = 297 руб, Ира заплатила за покупку.
1/2 кг = 500гр или 0,5 кг
Печенья она купила:
2,4 * 80 = 192 р
Конфет она купила:
0,5 * 210 = 105 р
105 + 192 = 297 руб, Ира заплатила за покупку.
Автор ответа:
0
спасибо большое
Автор ответа:
0
но это не правильно
Автор ответа:
0
исправь
Автор ответа:
0
? что
Автор ответа:
0
Вопрос проверен. Он правильный
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: MishaM1256
Предмет: Химия,
автор: iferman74
Предмет: Английский язык,
автор: Separovich
Предмет: Математика,
автор: katjusc
Предмет: Алгебра,
автор: soharevajulia