Предмет: Физика, автор: gta1234657

Масса пустой стеклянной бутылки=520г.определите объём стекла которое пошло на изготовление этой бутылки

Ответы

Автор ответа: 999Человек999
0
520:2,5=208 см в кубе. вот так
Автор ответа: sergeykonstantozq1du
0
520:2,5=208 см в кубе
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mishutkasolenyj29558