Предмет: Математика, автор: Banvik

Вика купила 8кг конфетпо по 90р .за килограмм . сколько килограмм конфет по 60 р .за килограмм она сможет купить за эти же деньги

Ответы

Автор ответа: irasalosina
0
1)8*90=720(рублей)она потратила на 8 кг
2)720:60=12(кг)она купит на эти же деньги
Ответ: 12 кг
Автор ответа: Banvik
0
Спасибо большое
Автор ответа: КсюшаХома
0
8*90=720(руб.) - заплатила Вика за конфеты
720:60 = 12(кг)
Ответ: 12кг конфет она может купить
Автор ответа: Banvik
0
Спасибо ксюша
Автор ответа: КсюшаХома
0
Не за что)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sattarovazarina657
Предмет: Алгебра, автор: arsenal8