Предмет: Математика,
автор: Banvik
Вика купила 8кг конфетпо по 90р .за килограмм . сколько килограмм конфет по 60 р .за килограмм она сможет купить за эти же деньги
Ответы
Автор ответа:
0
1)8*90=720(рублей)она потратила на 8 кг
2)720:60=12(кг)она купит на эти же деньги
Ответ: 12 кг
2)720:60=12(кг)она купит на эти же деньги
Ответ: 12 кг
Автор ответа:
0
Спасибо большое
Автор ответа:
0
8*90=720(руб.) - заплатила Вика за конфеты
720:60 = 12(кг)
Ответ: 12кг конфет она может купить
720:60 = 12(кг)
Ответ: 12кг конфет она может купить
Автор ответа:
0
Спасибо ксюша
Автор ответа:
0
Не за что)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: light065
Предмет: Математика,
автор: magzhanplakd
Предмет: Английский язык,
автор: sattarovazarina657
Предмет: Физика,
автор: Мариони
Предмет: Алгебра,
автор: arsenal8