Предмет: Физика,
автор: dorol
в полулитровую бутылку налито 465 г подсолнечного масла. какова плотность масла?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
V=500мл
m=465
Найти: плотность-р
Решение:
Р=m:V
P=465:500
P=0,93
V=500мл
m=465
Найти: плотность-р
Решение:
Р=m:V
P=465:500
P=0,93
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: artemhik453
Предмет: Биология,
автор: V0smerka
Предмет: История,
автор: milenazaika84
Предмет: Алгебра,
автор: mika124
Предмет: Математика,
автор: nastya892554304