Предмет: Физика, автор: 1337luntik2282

решите срочно пожалуйста 9 очень надо ,

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ludiiks
0
массу*объем=0,3 м^3*35 кН=0,3*35000=10500
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: elabrabota01
Предмет: Алгебра, автор: natashaskorodu
Предмет: Литература, автор: RShudegova