Предмет: Физика,
автор: Аноним
Ученикам 7 класса ВОПРОС
Масса алюминиевого чайника 400 г.
Какова масса медного чайника такого же объема.
Ответы
Автор ответа:
0
m= p*V
V=m/p
400/2,7=x/8,9
x=400*8,9/2,7
x=1318,5 г (приблизительно)
V=m/p
400/2,7=x/8,9
x=400*8,9/2,7
x=1318,5 г (приблизительно)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: adilmykasev
Предмет: Математика,
автор: diana109649
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Restler97
Предмет: Алгебра,
автор: wnN0angovi0lichk