Предмет: Физика,
автор: mlgcuca
Вычислите среднюю скорость лыжника прошедшего путь и в 20 км за 4 часа. Помогите пожалуйста Help me please!
Ответы
Автор ответа:
0
v ср=s об./t об.
20 км=20000 м.(s)
4 ч.=0,0(6)7 с.
20000:0,0(6)7=299,(9)85
20 км=20000 м.(s)
4 ч.=0,0(6)7 с.
20000:0,0(6)7=299,(9)85
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: pomogitenax
Предмет: История,
автор: 2005zaraveisalova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: redial
Предмет: Математика,
автор: Аноним