Предмет: Физика, автор: Shirochi

начавшее двигаться их состояния покоя тело имеет ускорение модуль которого а=10 м/с². Найдите путь, который пройдёт тело за промежуток дельта t=10 секунд от начала движения

Ответы

Автор ответа: Memes1or
0
Т.к тело двигается из состояния покоя тоV0=0 то a=v/дельта t ,v= 100 м/c формула пути s=vt+at^2/2 s=1500м ну сам все распишешь) 


Похожие вопросы