Предмет: Физика, автор: tanas2004

Масса цилиндра равна 4,52 кг, а объём - 400 см³. Чему равна плотность цилиндра? Из какого материала он сделан?

Ответы

Автор ответа: Anesthesia18
0
дано:
m=4.54 кг
V= 400 см³=0.4м³
ρ=?

решение:
ρ=m/V
ρ=4.54/0.4=11.3 кг/м³
Похожие вопросы