Предмет: Физика, автор: fastro10

Определить силу натяжения троса, поднимающего лифт массой 800 кг с ускорением 2 м/с2.

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
m=800 кг      a=2 м/с²    F=?
===
F=m*(g+a)=800*(10+2)=9600 H
===========================
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Аноним