Предмет: Химия,
автор: 17VLADISLAV17
Найти U. m SO2=80г Помогите
Пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
m(SO2)=80г
n(SO2)=m/M=80/64=1,25 моль
n(SO2)=m/M=80/64=1,25 моль
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: apapsppapsps
Предмет: История,
автор: pylenok09
Предмет: Математика,
автор: kamilmatematik100504
Предмет: Математика,
автор: nemcevcerqei