Предмет: Математика,
автор: единорог106
На упаковке некоторого товара указаны его стоимость и масса. Сколько стоит 1кг этого товара, если 1,5 кг стоят 54 р.? 0,4 кг стоят 25 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 54/1,5=36 р
2) 25/0,4=62,5 р
Ответ: 36.,62.5
2) 25/0,4=62,5 р
Ответ: 36.,62.5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: korvar8
Предмет: Алгебра,
автор: tasmuhamedovamadina2
Предмет: Литература,
автор: skunsrabota
Предмет: Химия,
автор: Пушка2001
Предмет: Литература,
автор: Alexvei