Предмет: Математика,
автор: Аноним
коробка сахара массой 250 г стоит 8 руб/кор., пакет сахара массой500 кг стоит 15 руб/пак. Можно купить развесной сахар 29 руб/кг. Выбери, как выгоднее покупать сахар: в коробках, в пакетах или на вес?
Ответы
Автор ответа:
0
1000:250=4 коробки в 1кг сахара. 8x4=32 руб за кг покупая коробки.
1000:500=2 пакета в 1кг сахара. 2x15=30 руб за кг покупая пакеты.
32-29=3 руб больше за коробки.
30-29=1 руб больше за пакеты.
Ответ: выгоднее покупать на вес.
1000:500=2 пакета в 1кг сахара. 2x15=30 руб за кг покупая пакеты.
32-29=3 руб больше за коробки.
30-29=1 руб больше за пакеты.
Ответ: выгоднее покупать на вес.
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
красавчик
Автор ответа:
0
любимый мой
Автор ответа:
0
тебе сколько лет
Автор ответа:
0
чё не отвечаешь
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: maksim20ignat20
Предмет: Физика,
автор: z1odei
Предмет: Математика,
автор: zejnepkrmangali
Предмет: Математика,
автор: Аноним