Предмет: Физика, автор: DariyaKnyazeva

Движение тела по оси ОХ происходит по закону х=2+3t-0,5t^2. Определить проекция скорости тела на ось Х в момент времени 2с.

Ответы

Автор ответа: larisaorlova65
0
х=2+3t-0,5t²
V=x' =(2+3t-0,5t²)' =3-t
V=3-t уравнение проекции скорости тела 
V(2)=3-2=1  м/с
Похожие вопросы