Предмет: Физика,
автор: mariyasemenowa
помогите срочно
Определите массу бетонной плиты, длина которой 4 м, ширина 1,5 м и толщина 25 см. плотность бетона 2200 кг/м3.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
а = 4 м
b = 1.5 м
с = 0.25 м
p = 2200 кг/м3
Найти:
m = ?
Решение:
V = a * b * c; m = p * V;
V = 4 м * 1.5 м * 0.25 м = 1.5 м3
m = 2200 кг/м3 * 1.5 м3 = 3300 кг
Ответ: 3300 кг
а = 4 м
b = 1.5 м
с = 0.25 м
p = 2200 кг/м3
Найти:
m = ?
Решение:
V = a * b * c; m = p * V;
V = 4 м * 1.5 м * 0.25 м = 1.5 м3
m = 2200 кг/м3 * 1.5 м3 = 3300 кг
Ответ: 3300 кг
Автор ответа:
0
спасибочки
Автор ответа:
0
v - это что токое
Автор ответа:
0
V - объем тела
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: PELME4CH
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: vandrei2781
Предмет: Геометрия,
автор: Rfnhby004
Предмет: Алгебра,
автор: mrhunter913