Предмет: Физика,
автор: Аноним
определи объем льдинки, масса которой 108 граммов.
Ответы
Автор ответа:
0
120 кубических сантиметров
Автор ответа:
0
V=m/p
p(Воды)= 0,9982 г/см³
V=108г*0,9982 г/см³ = 107,8см³
p(Воды)= 0,9982 г/см³
V=108г*0,9982 г/см³ = 107,8см³
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KhMarta
Предмет: Литература,
автор: ddadasa09
Предмет: Математика,
автор: ayan31121972
Предмет: Алгебра,
автор: Куроко68