Предмет: Физика, автор: DimaKilicovich

Сделайте пожалуйста задание по физике,а именно номер 4

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Kosmacheva2005
0
10 м/с  и 54 км/ч , 54 км/ч это 54*1000/3600 получается 15 м/с , а это значит 10м/с меньше чем 15 м/с
Автор ответа: DimaKilicovich
0
спасибо
Автор ответа: Kosmacheva2005
0
объяснение ещё надо ?
Автор ответа: Kosmacheva2005
0
в общем тебе даны две скорости мы переводим в СИ 54 км/ч = 54*1000/3600=15м/с теперь их сравниваем 10м/с меньше чем 15м/с
Автор ответа: Kosmacheva2005
0
а теперь понятно 7
Автор ответа: Kosmacheva2005
0
?*
Автор ответа: larisaorlova65
0
54 км/ч=54*1000м/3600с=15 м/с
10 м/с  < 15 м/с, поэтому  10 м/с < 54 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: anelia1official
Предмет: Музыка, автор: Надя123115